Есть еще порох в пороховницах: Феноменальный гол Роналду стал лучшим в его карьере

Есть еще порох в пороховницах: Феноменальный гол Роналду стал лучшим в его карьере

4 марта состоялся один из самых интригующих футбольных матчей четвертьфинала Лиги чемпионов между мадридским «Реалом» и туринским «Ювентусом». Португалец Криштиану Роналду внес колоссальный вклад в победу испанской команды над итальянской.

«Реал» переиграл «Ювентус» в гостях со счетом 3:0. Два гола забил Криштиану Роналду, один из которых футболист назвал лучшим в своей карьере. Португальца неоднократно критиковали за то, что он потерял физическую форму, стал менее подвижным и уже проигрывает по некоторым компонентам более молодым спортсменам. Криштиану Роналду в очередной раз доказал свое мастерство. Даже болельщики «Ювентуса» аплодировали голу португальца, забитому через себя.

По мнению экспертов, интрига в противостоянии туринского клуба и «Реала» практически снята. Маловероятно, что «Ювентус» на чужом поле забьет четыре или более безответных гола. Сегодня Криштиану Роналду показал себя во всей красе и практически вывел мадридскую команду в полуфинал Лиги чемпионов. Еще один гол в ворота «Ювентуса» забил Марсело Виейра.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Поделиться: