Захарова в преддверии ЧМ-2018 раскрыла секреты «манящей и пагубной» красоты россиянок

Захарова в преддверии ЧМ-2018 раскрыла секреты «манящей и пагубной» красоты россиянок

Представитель МИД РФ заявила, что иностранные гости Чемпионата мира по футболу будут очень удивлены красотой русских женщин. Она отметила, что в некоторых странах фанатов намеренно запугивали перед матчем и пытались отговорить от поездки в Россию.

«Чем сильнее антироссийская пропаганда в преддверии чемпионата мира, тем изумительнее будет реакция людей, которые не увидят ни колючей проволоки на стадионах и не поймут, почему их запугивают русскими женщинами, их особой красотой, манящей и пагубной», — спикер МИД Мария Захарова.

По словам Захаровой, на территории России с этим приходиться встречаться довольно часто. Примечательно, что упоминание о колючей проволоке оказалось не случайным. Ранее Захаровой попало на глаза издание для журналистов, изданное по распоряжению руководства Норвегии. На обложке брошюры изобразили российский стадион, который был закрыт огромной колючей проволокой.

Кроме того, в Великобритании накануне ЧМ-2018 для поклонников футбола были изданы специальные инструкции, в которых подробно изъяснялось, как правильно пить с русскими.

Главное футбольное событие состоится в 11 городах России. ЧМ-2018 начнется 14 июня и завершится 15 июля. Открытие матча ожидается в «Лужниках» российской столицы.

Источник

Поделиться: