«Зенит» заинтересован в тренере «Наполи» Маурицио Сарри

В настоящее время руководство ФК «Зенит» следит за течением переговоров с Маурицио Сарри, являющегося тренером «Наполи». Если переговоры не увенчаются успехом, питерская команда собирается сделать тренеру свое предложение о сотрудничестве.
Стало известно о том, что руководство команды из Петербурга «Зенит» заинтересовано в Маурицио Сарри, являвшегося главным тренером команды «Наполи». В настоящее время администрация российской команды следит за процессом переговоров Сарри с «Наполи» по поводу продолжения сотрудничества.
Руководители неаполитанцев предлагают за его услуги тренера 2,5 млн евро за год вместо прошлой зарплаты в 1,7 млн евро. Однако Сарри не согласен работать за эти деньги – свою работу он оценивает в 4 млн евро ежегодно.
В случае, если во время переговоров Сарри с «Наполи» не будет найден компромисс, администрация «Зенит» намерена сделать собственное предложение о сотрудничестве тренеру. Подобные предложения специалисту хотят сделать «Челси» и «Тоттенхэм».
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях
- Определение стадии игры в покере
- Сколько берут риэлторы за аренду квартиры
- Как правильно определять силу рук в покере Pokerok?
- Как применять блеф в покере покерок эффективно?
- Как проводить анализ карт на флопе в покере Покерок?
- Кредит с остаточным платежом на авто
- Как решить проблему с выплатой кредита банку
- Почему стоит выбрать памятник из гранита
- Где лучше брать займ
- Производство зеркал в раме и без рамы для ванной и прихожей Fenix-glass.pro в Москве
- Как строить на долгие годы
- Отчеты по Википедии