Китаец У Дацзин одержал победу в шорт-треке с мировым рекордом

На Олимпиаде-2018 в Пхенчхане китаец У Дацзин одержал победу в шорт-треке, установив новый мировой рекорд. Спортсмен из Поднебесной прошел дистанцию 500 метров за 39,584.
Второе место занял представитель Южной Кореи Хван Даэ Хён, а бронзовую медаль получил его партнер по команде Лим Хё Джуну. Россиянин Александр Шульгинов прекратил свою борьбу на первенстве, не пройдя одной четвертой финала. Павел Ситников и Семен Елистратов не одолели квалификационного раунда. В шорт-треке мужской эстафеты на 5000 метров чемпионом стала сборная Венгрии. Эксперты называют это настоящей сенсацией, которую никто не ожидал. Серебро досталось Китаю, а бронзой завладела Канада.
У женщин в шотр-треке на 100 метров лидером стала нидерландка Сюзанне Схултинг, за ней идет канадка Ким Бутен, третье место досталось итальянке Арианне Фонтане.
- Очередность и продолжительность производства земляных работ на летном поле
- Иранца заставили проиграть россиянину из-за схватки с борцом из Израиля
- Как делать навесные потолки?
- Окна ПВХ история появления, калькулятор окон
- Россияне бесятся: Алчность боссов «Уральского Куршевеля» гонит туристов в настоящие Альпы
- Как выбрать действительно хорошие курсы английского языка в Алматы?
- Определение стадии игры в покере
- Сколько берут риэлторы за аренду квартиры
- Как правильно определять силу рук в покере Pokerok?
- Как применять блеф в покере покерок эффективно?
- Как проводить анализ карт на флопе в покере Покерок?
- Кредит с остаточным платежом на авто
- Как решить проблему с выплатой кредита банку
- Почему стоит выбрать памятник из гранита
- Где лучше брать займ
- Как строить на долгие годы
- Отчеты по Википедии