Когда новые Apple Watch поступят в продажу?

Когда новые Apple Watch поступят в продажу?

Apple уже давно не обновляла свои умные часы, ограничиваясь только выпуском новых «коллекций» ремешков. И сейчас, безусловно, самое время презентовать обновленную версию Apple Watch, особенно если и среди iPhone появится совершенно новый представитель.

Китайские источники в один голос твердят, что производство нового поколения Apple Watch уже запущено, а в продаже часы появятся уже в конце этого года. Предположение вполне похоже на правду, но вот в магазинах часы мы вряд ли увидим до января. Когда Apple готовилась к релизу первого поколения часов, компания подошла к этому настолько секретно, что в Сети не появилось ни одной утечки об Apple Watch до презентации.

В этот раз история наверняка повторится, ведь, помимо информации о предполагаемом релизе новых часов, инсайдеры не предоставляют фото- или видеодоказательства. Это значит, что массовое производство нового поколения Apple Watch еще не стартовало и продажи начнутся не раньше следующего года.

В декабре Apple также начнет продажи своей колонки HomePod и, предположительно, обновленной приставки Apple TV с поддержкой воспроизведения видео в формате 4K.

Источник

Поделиться: