Обновление Instagram затронуло личные сообщения

Обновление Instagram затронуло личные сообщения

В четверг популярный фотосервис Instagram запустил новую функцию, которая позволит разнообразить ответы пользователей в личных сообщениях.

Так, теперь при ответе на фото или видео пользователя в личных сообщениях можно прикрепить собственный снимок или ролик. Достаточно нажать на кнопку «Ответить», после чего сразу же откроется камера, чтобы сделать быстрый снимок. Каждый ответ интересно сопровождается стикером фотографии, к которой осуществляется комментарий.

Помимо этого, ответ можно отправить оригинальным образом, разделив экран на две части — в одной разместить свою фотографию, а в другой — исходный снимок.

Ранее сервис анонсировал первое за долгое время интересное нововведение — пользователи могут отвечать в «Историях» других с помощью фото и даже видео. Владелец «Истории» увидит ваш ответ в разделе с личными сообщениями в приложении Instagram, а на самой истории появится стикер с вашим ответом (доступный только вам и владельцу). Ответ будет сохранен в сообщениях и не удалится в течение 24 часов, как это происходит с «Историями».

Несколько недель назад свой аккаунт в Instagram создала Apple.

Источник

Поделиться: