Молодежный состав «Зенита» выиграл у «Рубина»

В Казани проходил 16-й тур молодежного первенства России. В этом состязании молодежный состав «Зенита» выиграл у команды «Рубина». Встреча двух клубов закончилась счетом 3:2.
На 6-й минуте игры отличился Даниил Макеев, позволив хозяевам стадиона, команде «Рубин» вырваться в перед. Однако на 10-й минуте матча Кирилл Макеев сравнял счет, что привело к огорчению фанатов. Однако Андрей Анисимов из команды «Зенит» смог вывести свой клуб в лидеры. Это произошло на 32-й минуте встречи. Когда начался второй тайм, Анисимов сделал дубль. В завершении встречи разницу в счете уменьшил Макеев до минимальной разницы. Он также как и Анисимов оформил дубль.
В молодежном чемпионате команда «Рубин» стоит на четвертой позиции, так как у нее 28 очков, а команда «Зенит» - на седьмом, у нее 23 очка.
- В Брянске Волейбольный матч пришлось прервать - одна из команд опаздывала на поезд
- Какими должны быть приложения для Apple Watch, если они кому-то нужны
- Ростовчанин предложил не пускать состав комиссии МОК на Чемпионат мира по футболу
- Экономим зимой и не только
- Нетаньяху посетит 1/2 ЧМ-2018 и обсудит волнующие темы с главой РФ
- Как самостоятельно почистить форсунки на Jaguar XE методом прямой промывки?
- Почему важно получать крепёж и светильники в комплекте: экономия времени, надёжность и минимизация рисков
- Как выбрать действительно хорошие курсы английского языка в Алматы?
- Определение стадии игры в покере
- Сколько берут риэлторы за аренду квартиры
- Как правильно определять силу рук в покере Pokerok?
- Как применять блеф в покере покерок эффективно?
- Как проводить анализ карт на флопе в покере Покерок?
- Кредит с остаточным платежом на авто
- Как решить проблему с выплатой кредита банку
- Как строить на долгие годы
- Отчеты по Википедии