МЮ победил «Тоттенхэм» благодаря голу на последних минутах матча

МЮ победил «Тоттенхэм» благодаря голу на последних минутах матча

«Манчестер Юнайтед» победил «Тоттенхэм» благодаря голу, забитому Антони Марсьялем на 81-й минуте матча, проведенного в рамках национального клубного первенства Англии по футболу. Встреча проходила в Манчестере, ее итог остановил беспроигрышную серию «Тоттенхэма».

Сейчас МЮ расположился на второй позиции турнирной таблицы. За ним разместился «Тоттенхэм». Команды вели упорную борьбу на поле, уже никто не ожидал увидеть победителя в этой встрече, но футболисты МЮ не унывали и боролись до конца. В итоге судьба оказалась благосклонной к ним. Марсьяль удачно замкнул передачу Ромелу Лукаку и МЮ вышел вперед в конце игры. Благодаря данной победе «Манчестер Юнайтед» достиг второго места.
МЮ встретится пятого ноября с «Челси» на поле соперника, а «Тоттенхэм» в этот же день померяется силами с «Кристал Пэлас», который примет у себя дома. На данный момент возглавляет турнирную таблицу чемпионата Англии по футболу «Манчестер Сити». Этот клуб имеет в своем активе 25 очков и одну игру в запасе относительно ближайших конкурентов – МЮ и «Тотенхэма».

Источник

Поделиться: