Отец гимнастки Мустафиной раскрыл тайну развода дочери

Отец гимнастки Мустафиной раскрыл тайну развода дочери

О расставании спортсменки с бобслеистом Алексеем Зайцевым стало известно накануне. И теперь появились первые подробности от источника близкого к достоверному.

23-летняя Алия Мустафина расторгла свой брак с 24-летним супругом почти месяц назад. Девушка не стала вдаваться в детали, ограничившись общими фразами, одна из которых «он оказался не моим человеком». При этом Алия намерена сохранить с уже бывшим супругом хорошие отношения и благодарит его за их общую дочь Алису. Несмотря на цивилизованное расставание спортсменов, поклонники совершенно изумились – бобслеист и гимнастка поженились всего два года назад. Свет на происходящее решил пролить отец Алии – Фаргат Мустафин.

Он раскрыл тайну развода дочери, причем в весьма своеобразной манере. Чемпион мира по классической борьбе заявил, что Алия и Алексей просто маются дурью. Он добавил, что зять ему всегда нравился и дочь он в этом вопросе не понимает и не поддерживает. «Им кажется, что они бессмертны, им море по колено», - возмущается он, и при этом уверяет, что сделал бы все возможное, чтобы сохранить семью. О причинах, которые сподвигли его наследницу на развод говорит кратко: «У Алии прошла любовь». Также стало известно, что супруги разъехались еще за полгода до того, как поставили окончательную точку в отношениях. По поводу Алексея Фаргат заявил, что бобслеист не умеет держать дистанцию, когда нужно, а так – хороший парень.

Сообщение о том, что главной причиной развода стала измена Алексея, его бывший тесть не смог ни подтвердить, ни опровергнуть. Ясно только одно – отцом для маленькой Алисы Зайцев быть не перестал и регулярно ее навещает.

Источник

Поделиться: