"Первый Байкальский": проведи время с пользой

"Первый Байкальский" - это не просто экотуристический центр, но и познавательно-интерактивный ресурс, где вы можете узнать все об озере Байкал. Хотите весело и с пользой провести время вдали от города - тогда "Первый Байкальский" это то, что вам нужно.

Байкал с каждым годом притягивает все больше и больше туристов, но многие не знают как спланировать свой отдых или поход правильно, что б увидеть все достопримечательности озера и Иркутского края, а так же обезопасить себя от возможных трудностей и травм.

"Первый Байкальский" это информационный, познавательный и интерактивный портал, где вы можете без труда найти много полезной информации. Перейдя по прямой ссылке в описании, вы сразу попадаете на сам ресурс. В каждой рубрике вам предлагается широкий спектр услуг с их детальным описанием. "Первый Байкальский" хочет донести и показать до каждого посетителя красоту и величие озера Байкал, а так же важность его сохранности. Говоря о ценовой политике, то она вас порадует. Так в рубрике "О Байкале" вы узнаете много историй региона, его культуру, ремесла и этнос. Вот вы когда-нибудь, например, слышали страшилки об озере Северного Дракона, шаманской пещере или о хозяине Байкала? А о том как правильно гадать на бараньей лопатке? Тут же вам предлагается информация о шаманской болезни, о деревнях которых уже нет, о табу, о самых вкусных блюдах озера, и о многом другом. Посетив рубрику "Экотуризм" "Первый Байкальский" предлагает ознакомиться со специально сложенным календарем, туристическим гидом, интерактивной картой Байкала и с экологией туризма. При помощи интерактивной карты вам будет легче найти все интересующие вас места, а туристический гид поможет проложить самый безопасный и захватывающий путь. "Первый Байкальский" поможет вам спланировать поездку для всей семьи, а так же компании друзей. Раздел "Новости" содержит все последние новости относительно мероприятий, фестивалей или ограничений на определенные сезоны. Тут же вы можете узнать об акциях и новинках. Как говорилось ранее, "Первый Байкальский" хочет привлечь внимания туристов и к сохранности Байкальского края. Что б узнать побольше о том, чем можно помочь озеру и прилежной территорий, переходите в рубрику "Сохраним Байкал". Давайте, поможем "Первому Байкальскому" сохранить красоту и величие Байкала для наших внуков. В рубрике "Мультимедиа" находится фото и видео галерея. Там вам предлагается заочно просмотреть краеведы Байкала, а так же выбрать место куда поехать. Что бы это сделать - просто переходите по прямой ссылке выше в описании.

Источник

Поделиться: