Фанат из Египта поехал на велосипеде в Россию на ЧМ-2018

Фанат из Египта поехал на велосипеде в Россию на ЧМ-2018

24-летний гражданин Египта Мохамед Нуфал покинул свою Родину, дабы посетить чемпионат мира по футболу в России. Молодой человек выбрал для своего путешествия велосипед.

Сначала мужчина поедет в Иорданию. Оттуда лайнером перелетит в Болгарию, затем посетит Румынию, Молдавию и Украину. Мохамед Нуфал собирается своевременно приехать в Москву, дабы насладиться игрой национальной сборной Египта. Эта страна впервые за 28 лет вышла в финальную стадию чемпионата мира по футболу. Данный факт заставил мужчину совершить неординарный поступок. На свое путешествие молодой египтянин потратит 65 дней. Это не первая его дальняя поездка на велосипеде. Мужчина обожает посещать чужие государства, получать дополнительный опыт, обмениваться знаниями с гражданами других держав.
При оформлении документов проблем не возникало, поскольку в Каире поддержали идею Мохамеда Нуфала. Дипломатические ведомства Египта помогут соотечественнику получить визу в тех странах, где он не успел приобрести документ, делающий возможным проезд. В большинстве государств молодого велосипедиста встретят как гостя, поэтому на путешествие мужчина практически не потратит денег. Домой он вернется вместе с национальной сборной Египта по футболу.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Поделиться: