Шарапова одержала победу над румынкой Бегу в первом круге турнира WTA

Шарапова одержала победу над румынкой Бегу в первом круге турнира WTA. Встреча россиянки с румынской спортсменкой в Тяньцзине завершилась со счетом 6:4, 6:2 в пользу Шарапровой.

Матч длился один час и двадцать две минуты. Шарапова прибыла на турнир по спецприглашению от организаторов - wild card. В начале предполагалось, что ее соперницей будет теннисистка Каролин Гарсия, однако француженка отказалась от участия в турнире.
Во втором круге российская спортсменка сойдется с либо с украинской теннисисткой Катериной Бондаренко, либо с полячкой Магдой Линетт. Зависит от того, кто из девушек победит.
Состязание в Тяньцзине проводится в четвертый раз за всю историю. При этом сумма выигрыша может составить 426 тысяч долларов. Турнир окончится 15 октября. Ранее сообщалось, что турнир дважды приходилось откладывать из-за неблагоприятных погодных условий, но в результате на качество игры россиянки это не повлияло.