Американская баскетболистка признала себя жертвой сексуальных домогательств

Американская баскетболистка и чемпионка мира Брианна Стюарт признала себя жертвой сексуальных домогательств, об этом сообщают СМИ. Соответствующее заявление спортсменка сделала в рамках акции Me too.
По рассказу девушки, она еще в девятилетнем возрасте подверглась домогательствам со стороны родственника, и продолжалось данное действие на протяжении некоторого времени. Только через два года Брианна пожаловалась своей матери, злоумышленник был осужден и полностью признал свою вину, но сейчас Стюарт вернулась в прошлое и рассказала общественности о таком событии в своей жизни.
Акция Me too была запущена актрисой Алисой Милано, и с ее помощью девушки могут признаваться в покушении на собственную неприкосновенность со стороны мужчин. Такое решение было принято в связи с волной признаний жертв Харви Вайнштейна, который регулярно домогался к сотрудницам собственной компании и многим актрисам, а также другим знаменитостям.
- Мольба о последнем шансе: Смолов «приполз» с извинениями в «Вест Хэм»
- Московский «Луч» с разгромом проиграл дома «Ростов-Дону»
- Путин призывает эффективно использовать стадионы, созданные к ЧМ-2018
- #Видео: чудеса, на которые способен ARKit
- Коляда вернулся, чтобы взять долгожданное золото в новом сезоне
- Как самостоятельно почистить форсунки на Jaguar XE методом прямой промывки?
- Почему важно получать крепёж и светильники в комплекте: экономия времени, надёжность и минимизация рисков
- Как выбрать действительно хорошие курсы английского языка в Алматы?
- Определение стадии игры в покере
- Сколько берут риэлторы за аренду квартиры
- Как правильно определять силу рук в покере Pokerok?
- Как применять блеф в покере покерок эффективно?
- Как проводить анализ карт на флопе в покере Покерок?
- Кредит с остаточным платежом на авто
- Как решить проблему с выплатой кредита банку
- Как строить на долгие годы
- Отчеты по Википедии