Фанат выбежал на поле, сделал селфи и обнял Агуэро

Фанат выбежал на поле, сделал селфи и обнял Серхион Агуэро. Это произошло на матче «Уотфорда» и «Манчестер Сити». После завершения встречи болельщик не смог скрывать эмоции и выбежал к футболистам.
Мужчина держал перед собой мобильное устройство. С его помощью он сделал селфи, обнял и поцеловал Агуэро. Затем работники службы безопасности взяли его под руки и вывели за пределы поля. Фанат остался доволен, он подпрыгивал и поднимал руки вверх. Короткий ролик размещен в микроблоге Twitter. «Уотфорд» в домашнем матче встретился с «Манчестер Сити». Гости провели шесть безответных голов в этом поединке. Табло по окончании встречи зафиксировало счет 6 : 0 в пользу «Манчестер Сити».
Агуэро забил половину голов в составе своей команды в этой игре. Именно поэтому болельщик не смог сдержать эмоций и захотел сделать с футболистом снимок на память. Аруэро является аргентинским игроком, действующим на передней линии. Он выступает за сборную своей страны и входит в состав «Манчестер Сити». Нынешний клуб Агуэро показывает хорошую игру в этом сезоне.
- Световые буквы: Искусство привлекать внимание
- Гидроизоляция фундамента Технониколь: рулонная, обмазочная и проникающая
- Что нужно редису для быстрого роста на грядке возле дома
- Трансивер SFP 10G в высокоскоростных сетях: инженерные принципы и применение
- Кулинарные просторы: создаем уникальные кухни
- Обновленный магазин «Теплотехника»: котлы, радиаторы и насосы с отгрузкой со склада
- Как выбрать секционные ворота в гараж без ошибок
- Светильники на улице: от идеи до исполнения
- Москитные сетки - оптимальное решение против назойливых насекомых
- Сразу после покупки квартиры: списки и оформление важных документов
- Как строить на долгие годы
- Отчеты по Википедии


-