Охлобыстин и Бадюк «погорели» на позорном вранье о достижениях в спорте

Охлобыстин и Бадюк «погорели» на позорном вранье о достижениях в спорте

Десятилетия лжи не придавали актёрам чести, даже в косухах.

Возможно в разоблачении Ивана Охлобыстина и Сергея Бадюка и не было бы особой нужды, если бы оба друга-товарища не были медийными личностями, которые сами нарочито лезут в жизнь молодежи. Друзья не просто хотят преподнести себя, как брутальных личностей, которых стоит уважать, на которых стоит ровняться, но и что самое важное, чьи советы нужно воспринимать как аксиомы.

Такое поведение не может не возмущать. И ладно бы всё враньё останавливалось на фетиши из колец, цепочек, байков и косух, но оба фантазёра всегда идут дальше. В своих интервью и при общении с наивными зрителями, Охлобыстин и Бадюк рассказывают легенды про собственные достижения, особенно в боевых дисциплинах.

У Ивана есть несколько заслуг в айкидо и карате, которые он любит демонстрировать вместе с актёрской игрой и режущим ухо криком, обычно в сериалах, но даже непрофессиональным взглядом можно уловить, что все приемы из серии – «я смогу Вас кинуть через себя, если Вы станете вот здесь».

Бадюк же вовсе по его собственным заверениям мастер из мастеров всех стран, времён и видов спорта, а в контактных единоборствах особенно, непобедимый богатырь, который, кстати, официально не имеет никакого титула.

Вот здесь всё и раскрывается, все достижения, про которые рассказывают оба любителя косух, да ещё и вслух, чаще всего фантазии. У Бадюка и Охлобыстина есть небольшие победы, которые даже к «средней руке» прировнять трудно, о чём говорят официальные документы, но самое главное практика.

Не стоит воспринимать их, как эталонных учителей или тренеров, они явно попались на позорном вранье о своих достижениях в спорте. Их советы могут оказаться не просто бесполезными, но даже вредными для техники и здоровья.

Источник

Поделиться: