Кассир устроила истерику, увидев зашедшего в магазин Макгрегора

Кассир устроила истерику, увидев зашедшего в магазин Макгрегора

Счастью кассира не было предела, когда она увидела чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата Конора Макгрегора, который зашел в её магазин. Видео уже опубликовали в соцсеть Facebook спортивного медиа.

Увидев спортсмена, женщина взяла телефон, включила камеру и стала его снимать. По словам женщины, она не могла поверить, что он зашел именно в тот магазин, где она работает. После произошедшего кассир долго не могла прийти в себя.
Макгрегор является 29-летния ирландским бойцом смешанных боевых искусств, который также выступал в профессиональном бокс. Он победил на чемпионате мира UFC в легком весе. На счету у спортсмена 24 боя, 21 из них окончились для него победой. Последний поединок ирландца в ММА прошел в ноябре прошлого года. Тогда в бою за чемпионский пояс в легком дивизионе он отправил в нокаут Эдди Альвареса из США.
В августе у бывшего чемпиона в полулёгком весе состоялся поединок с американским боксером Флойдом Мэйуэзером, когда он уступил ему техническим нокаутом. За этот бой Макгрегор получил 30 миллионов долларов.

Источник

Поделиться: